twitter videos flickr   mapa contato   Mudar cor    idiomaingles  
 




Núcleo de Pesquisas Aquáticas - NUPAq

Servidor Cargo Lotação Email

 Admilson Moreira Torres

Diretoria de Pesquisa Científica e Desenvolvimento Tecnológico

NUPAq

admilson.torres@iepa.ap.gov.br
admilson_torres@uol.com.br

Link
 Carla Montenegro Alcântara de S. Lopes Gerente de Subgrupo de Atividades “Laboratório de Sensoriamento Remoto e Analises Espaciais Aplicado a Ecossistemas Aquáticos” NUPAq cal.florestal@yahoo.com.br Link
 José Dinaldo de Miranda Brito Gerente Geral do Projeto “Laboratório de Geoquímica e Sedimentologia” NUPAq dinaldo.brito@iepa.ap.gov.br Link
 José Roberto dos Santos Pantoja Gerente de Subgrupo de Atividades de Análises de Sedimentos NUPAq jsjpantoja@gmail.com  
 Laysa de Oliveira Santana
Gerente Geral do Projeto “Laboratório de Sensoriamento Remoto e Analises Espaciais Aplicado a Ecossistemas Aquáticos”

NUPAq laysa.santana@iepa.ap.gov.br
laysasantana.santana45@gmail.com
Link

 Luis Mauricio Abdon da Silva

  NUPAq luis.silva@iepa.ap.gov.br
luis.abdon13@gmail.com
Link

 Marcos Henrique de Abreu Martins

  NUPAq marcos.martins@iepa.ap.gov.br
mhamartins@bol.com.br
Link
 Salustiano Vilar da Costa Neto Núcleo de Pesquisa Aquática NUPAq salustiano.neto@iepa.ap.gov.br
salucostaneto@gmail.com
Link
 Sérgio Kleber dos Santos Gerente de Subgrupo de Atividades de Análises de Água NUPAq    
 Sirley Luzia de Figueiredo Silva   NUPAq sirley.silva@iepa.ap.gov.br Link
 Valdenira Ferreira dos Santos   NUPAq valdenira.santos@iepa.ap.gov.br
valdeniraferreira@gmail.com
Link
 Wagner Jose Pinheiro Costa Diretor Presidente NUPAq wagner.costa@iepa.ap.gov.br
costa.wjp@uol.com.br
Link


Voltar
 

IEPA - Instituto de Pesquisas Científicas e Tecnológicas do Estado do Amapá
Av. Feliciano Coelho, 1509. Trem,
CEP: 68.901-025 - Macapá - Amapá - Brasil
Fone: (96) 3212-5341 / 3212-5342 / 3212-5366
Site desenvolvido e hospedado pelo IEPA

Amap?