twitter videos flickr   mapa contato   Mudar cor    idiomaingles  
 




Núcleo de Biodiversidade - NUBIO

Servidor Cargo Lotação Email
 Allan Kardec Ribeiro Galardo   NUBIO allan.galardo@iepa.ap.gov.br
allangallardo@gmail.com
Link
 Alexandre Luis Jordão   NUBIO alexandre.jordao@iepa.ap.gov.br
aljordao@hotmail.com
Link
 Anne do Socorro Santos da Silva Gerente de Subgrupo de Atividades de Análises Microbiológicas NUBIO   Link
 Elane Domênica de Souza Cunha   NUBIO elanedsc@yahoo.com.br Link
 Fabiano Cesarino   NUBIO fabiano.cesarinoa@iepa.ap.gov.br Link
 João da Luz Freitas   NUBIO joao.freitas@iepa.ap.gov.br Link
 Cecile de Souza Gama   NUBIO

cecile.gama@iepa.ap.gov.br
cecilegama@hotmail.com

Link
 Cláudia Regina da Silva Gerente do Projeto “Mamíferos do Amapá”

NUBIO

claudia.silva@iepa.ap.gov.br
crsilva.ap@gmail.com

 
 Inacia Maria Vieira   NUBIO inacia.vieira@iepa.ap.gov.br
inaciavieira2011@gmail.com
Link
 Isai Jorge de Castro   NUBIO isai.castro@iepa.ap.gov.br
isai.j.castro@gmail.com.br
Link
 José Madson de Freitas Gama   NUBIO jose.madson@iepa.ap.gov.br  
 Nercy Virginia Rabelo Furtado Gerente Geral do Projeto “Laboratório de Entomologia Médica” NUBIO nercy.furtado@iepa.ap.gov.br
nercypires@yahoo.com.br
Link
 Jucivaldo Dias Lima Gerente do Projeto “Répteis do Amapá”

NUBIO

jucivaldo.lima@iepa.ap.gov.br
jucivaldo@yahoo.com

Link
 Janaina Reis Ferreira Lima Gerente do Projeto “Anfíbios do Amapá”

NUBIO

janaina.lima@iepa.ap.gov.br
janareis@yahoo.com

Link
 Luciedi de Cássia Leôncio Tostes Núcleo de Biodiversidade NUBIO luciedi.tostes@iepa.ap.gov.br
luciedi.tostes@gmail.com
Link
 Patrick de Castro Cantuária Gerente do Projeto “Curadoria da Coleção Cientifica Herbário Amapaense NUBIO patrick.cantuaria@iepa.ap.gov.br Link
 Raullyan Borja Lima e Silva   NUBIO raullyan.silva@iepa.ap.gov.br
raullyanborja@uol.com.br
Link
 Thainan Suellen Santos Gerente Geral do Projeto “Taxidemia do laboratório de Zoologia” NUBIO thainan.santos@iepa.ap.gov.br Link


Voltar
 

IEPA - Instituto de Pesquisas Científicas e Tecnológicas do Estado do Amapá
Av. Feliciano Coelho, 1509. Trem,
CEP: 68.901-025 - Macapá - Amapá - Brasil
Fone: (96) 3212-5341 / 3212-5342 / 3212-5366
Site desenvolvido e hospedado pelo IEPA

Amap?